High Gaming Roleplay

Join the forum, it's quick and easy

High Gaming Roleplay
High Gaming Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search

Latest topics
» Report Player || Virgiie Chandra & Aguilla McDawson
by Ryota Sat Sep 07, 2013 10:20 pm

» :: Diskusi Umum HGRP ::
by Fachri Sat Sep 07, 2013 8:34 pm

» Attendance list llRoberto Alburqueque ll Gaus
by Alborisie Sat Sep 07, 2013 5:15 pm

» Register Officer SASD
by Bauu Fri Sep 06, 2013 1:51 pm

» [Share]Mod Skins NEW
by DeLlaCute Thu Sep 05, 2013 3:13 pm

» Rules Server [UPDATE]
by DeLlaCute Thu Sep 05, 2013 2:40 pm

» Change Name IG || Charlayne Marvelouz
by Alborisie Thu Sep 05, 2013 1:42 pm

» Attedance Miguel_McEverdean
by DeLaCute Mon Sep 02, 2013 9:25 pm

» Report Player ( Mirza_Edric )
by Alborisie Sun Sep 01, 2013 5:28 pm

May 2024
MonTueWedThuFriSatSun
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Calendar Calendar

Musik
Music
Free Music Online

free music Created By Wahyu
Top posting users this week
No user

Login

Lupa password?

User Yang Sedang Online
Total 2 uses online :: 0 Terdaftar, 0 Tersembunyi dan 2 Tamu

Tidak ada

[ View the whole list ]

User online terbanyak adalah 16 pada Wed Aug 28, 2013 7:47 pm

Robert_Skall

Go down

Robert_Skall Empty Robert_Skall

Post by Rofiq Sat Aug 31, 2013 8:45 pm

Nama Depan: Robert

Nama Belakang: Skall

Tempat/Tanggal lahir: Los Santos, 3 April 1983

Lahir di: Los Santos

Kewarganegaraan: Amerika Serikat

Mempunyai KTP: Ya

Jenis kelamin: Laki-laki

Sebelumnya kerja:-

Pendidikan Terakhir: S1 hukum, Akademi kepolisian, dan S1 Broadcasting

Lisensi: Darat, laut, dan senjata

Alamat: Jefferson

Nomor HP: 4691

Sudah berapakali mendapatkan Arrest : 0

Catatan kriminal (ini akan diperiksa dengan departemen kepolisian sebelum menanggapi aplikasi Anda Berbohong akan menghasilkan penolakan sementara..)

KESESUAIAN

Mengapa Anda ingin bekerja untuk Berita San (min. 125 kata): Karena saya berpikir bila SANews itu adalah suatu lembaga penting yang berfungsi untuk menyiarkan berita dan cuaca terbaru dari kota Los Santos, saya juga ingin masuk lembaga penting tersebut. Saya juga ingin memanfaatkan ilmu saya yang telah saya pelajari selama 19 tahun lamanya. Saya juga ingin dipuji oleh atasan saya kalau kinerja saya baik misalnya bila saya jujur, ramah pada warga,aman bersih, profesional, dan lain-lain, karena itu merupakan suatu kebanggan tersendiri bagi saya. Saya juga ingin menjadi warga negara yang mencotohkan hal baik kepada warga lainnya. Saya juga ingin membuat seluruh keluarga besar saya bangga karena bisa masuk salah satu organisasi penting di Los Santos. Saya juga ingin membuat saya percaya diri karena pekerjaan baru saya apalagi SANews, agar tidak malu lagi karena tidak punya pekerjaan.

Apa kualitas Anda (min. 5 baris):
- Driving
-Photography
-Polite
-Ramah pada orang lain
-Membawakan berita

Apapun pengalaman dalam jenis industri (minimal 50 kata-kata jika Ya):-

Menulis artikel tentang apapun yang Anda suka, bisa fiktif dan itu harus berisi gambar deskriptif (min. 7 baris): Saya adalah Billy James, saya adalah anak dari pengusaha terkenal yaitu Phil James dan Maria Beatrix. Saya lahir di Los Santos, 03 April 1983. Pada usia 5 sampai 24 tahun saya hidup bersama paman dan bibi saya di Manchester, Inggris karena kedua orangtua saya merantau ke daerah terpencil di Afrika untuk melakukan kegiatan amal. Paman dan bibi saya bekerja sebagai pedagang, dia sudah terkenal sampai pelosok negeri Inggris. Selama di Manchester saya disekolahkan oleh paman dan bibi saya dari taman kanak-kanak hingga yang terakhir kali saya lulus di S1 Broadcasting. Orangtua saya membebaskan saya untuk memilih dimana saya akan bersekolah dan jurusan apa yang akan saya ambil dan pilih. Pada tahun 2007 bibi saya meninggal karena diakibatkan oleh serangan jantung, maka dari itu paman saya menyuruh orangtua saya pulang ke Los Santos. Setelah orangtua saya sampai di Los Santos saya pun diantar naik pesawat oleh paman saya ke Los Santos untuk menyusul ibu saya.
Pada tahun 2012 orangtua saya cerai karena orangtua saya terlibat cekcok yang saya bilang parah. Akhirnya ibu saya yang mendapatkan hak asuh untuk mengasuh saya. Pada tahun 2013 saya mulai malu pada ibu dan teman saya karena saya tidak punya pekerjaan, makanya saya sedang berusaha memanfaatkan ilmu saya agar berguna.

Apakah Anda setuju untuk bekerja 8-16 per hari ((berarti setidaknya 1 sampai 2 jam per hari untuk bermain)):
Ya, saya setuju

Billy James berjanji untuk menjadi pekerja handal untuk Berita San dan saya akan melakukan tugas pekerjaan saya setiap kali saya diminta atau dituntut untuk melakukannya, seperti seperti: menyiarkan berita, mengambil bagian dalam acara-acara , menjadi karyawan aktif, mengambil wawancara dan mendengarkan perintah peringkat yang lebih tinggi. Dengan bergabung, saya juga menerima bahwa semua pekerjaan saya akan menjadi milik SAN
Berita dan saya sendiri. Dengan itu dikatakan, saya setuju semua persyaratan perusahaan, bersama dengan penerimaan penyebaran saya, dalam kasus saya melanggar aturan terus-menerus atau menolak untuk melakukan pekerjaan saya.

Hormat Saya,
Billy James

((Out of Character.))

Nama Lengkap : Dionisius Bayu Dewantara

Asal Kota: Bekasi

Kota Sekarang: Bekasi

Berapa jam / hari anda bermain : 1-3 jam

Setujukah Anda dengan peraturan yang telah di tetapkan : Saya setuju:evil: 

Rofiq